Ксюша Брезицкая
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, доброе утро. На что похоже? Укус, аллергия или ещё что-то?

Комментарии

piper73
1·Мама сына-младенца

Укус, у нас такие же

Нравится Ответить
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Просто не могу понять кто покусал так(

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына-младенца

@ksyashe4ka у нас комаров тьма

Нравится Ответить
nastyakotaeva1
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Похоже на комариный укус,я мажу перекисью водорода,не знаю как но помогает,на диск и протереть немного

Нравится Ответить
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас так укусы комаров выглядят

Нравится Ответить