Ольга
odeberdeeva89
Ольга

Девочки всем хорошо вечера !

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога и клинику!

Прям хорошего!!!

Комментарии

navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Клиника Апполония

Мяги,13

Врач Демчук Владимир

Нравится Ответить
ann.malivan
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зубки ( на стошке). Стоматолог Наталья Владимировна

Нравится Ответить
odeberdeeva89

Совсем далеко! Я на ташкентской

Нравится Ответить