Виктория
viktoryma
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки.

Как боролись с геморроем при беременности ?

Комментарии

tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@vip.matveyler @serecovna вам все верно написали, при геморрое важно соблюдать питьевой режим и больше клетчатки в пищу, чтобы стул был более мягкий. + Свечи я пользовалась свечами Натальсид в время беременности. После родов не помогли, теперь гепотромбин лучше помог.

Нравится Ответить
serecovna
ирина·В ожидании первенца

Свечи натальсид хорошо помогли .Результат почувствовала после первой свечи .Проставила 7 дней .Узлы не ушли ,но никаких болей и крови нет .

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Гепариновая мазь👌

Нравится Ответить
omakarova991
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Свечи Гепатромбин + Гепариновая мазь / вишневского =10 дней ((( легче стало только на 6ой день примерно...

Нравится Ответить
mariaelanceva24

Вишневского то за чем .Она вытягивает а не затягивает .геморрой .

Нравится Ответить
omakarova991
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@mariaelanceva24 ммм...

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

На голодный желудок стакан сырой воды туда ложку столовую подсолнечного масла и ложку меда если алергии нет (10 раз) мне помогло. Кефир на вечер стакан, воды по больше пью, салат со свеклой.

Нравится Ответить
serecovna
ирина·В ожидании первенца

Это же не запор ,а Геморой )))

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@serecovna простите, не так прочитала ☹️

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Натальсид

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zakharova1922 ага

Нравится Ответить
viktoryma
Виктория ·В ожидании первенца

@veranika555 а на каком сроке принимали это?

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

@viktoryma, до 35 нужно успевать пропить -так говорят.но я пила до 36

Нравится Ответить