Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Снова пост рекоменд для моих алкофей 🥂

1 неожиданно сногсшибательный микс Рислинга и Гевюрца. Они сами по себе достаточно интересные, но сочетание у меня вызвало полный восторг. Ананас, зелёное яблочко, цитрусы, нос свежая трава, груша. После жаркого дня ледяной бокал в беседке и жизнь играет новыми красками 😄 оно сухое, но даже любители полусладкого уверена оценят.

2 знаменитое Лаго, Португалия. Белое уверена пробовал каждый, а вот розовое я по-моему купила первый раз. Лёгкое, всего 10°, присутствует небольшая газация. Земляника, клубника, ягодки, нежная кислотность щекочет вкусовые сосочки. Охладить и насладиться летом! 🌞

3 как обычно, мой barefoot, беспроигрышный вариант на природе под шашлыки, пьется как морс из чёрной смородины, малиновый джем и чуть-чуть дуба.

Всё купила в перекрёстке по акции 499-599 р за бутылку.

#ustinaвино

30259

Лучший комментарий

svetik0807
Светик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кажется, надо на вас подписаться)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

О, куда я попала? Я туда попала? Тут вроде мамки, а оно вона чё 🤣🤣

Я люблю такое 😁😁😆

Нравится Ответить

Комментарии

giulia7777
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я оказывается алкофея))) родные пытались доказать мне, что я алкашка)))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Врут 😂😂

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына (1 год)

Я только Лаго и пью )

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Перекрёсток далеко! +30 за окном.., но я все таки доползу😆😂😆🍷

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
bariaragil
Добрая Фея·Мама дочки-младенца

Спасибо за рекомендацию, сохранила себе многое из того, что вы советовали. Пока для похода в гости, а как завершу через годик-полтора ГВ, уйду в запой 🤣 не совсем в тему поста, но в целом про вино. Вы читали книжку Джоанн Харрис «Ежевичное вино»? Она такая атмосферная, так вкусно ложится на тёплые летние винные вечера и не только летние)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Не читала, пока читаю другую литературу, но мне советуют книги про вино 😊

Нравится Ответить
liss001
АнгелПредохранитель·Мама двоих (младенец)

я прям в шоке ,что тут на такое наткнулась😁👍выбор

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Почему в шоке? 😂 мамы тоже люди

Нравится Ответить
liss001
АнгелПредохранитель·Мама двоих (младенец)

@ustina обычно запинывают и тапками закидывают🙈 мать не должна ничего вредного употреблять и быть высшим существом)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@prosto.lyuda мамам иногда тоже нужно расслабляться и культурно выпивать. Если всё на себя взваливать и быть должной, то привет депрессия

Нравится Ответить
romanovski
Мария ·Мама сына (3 года)

Я вообще не разбираюсь,даже тут не совсем поняла что и где) Подскажите хорошее красное полусухое какое лучше брать?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Из красных мне нравятся barefoot , а вообще надо найти свой сорт винограда, мне нравится зинфандель и примитиво, они такие яркие, ягодные. Поищите у меня в постах там с фото все вина #ustinaвино

Нравится Ответить
romanovski
Мария ·Мама сына (3 года)

@ustina спасибо!

Нравится Ответить
0lili0

Я сегодня иду за бутылочкой розового фруктового вина, если надо могу прислать фото. Тоже пьётся как компотик, очень вкусное

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (3 года)

Ждём 🍭

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Пришлите, интересно

Нравится Ответить
bad__mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Сохраню на будущее))

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я точно накочу когда рожу 🙈🙈 , хочу винааааа . Только я не понимаю в алкоголе . Мне самое главное чтоб приятно пить было 😃 и не очень крепкое

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я тоже не пью крепкое и мне важен вкус))

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ооо, пяточка😋 Любовь моя))) Lago я белое пробовала)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Пятку не променяю 😂

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (5 лет)

В закладки 😄 спасибо!

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Пожалуйста))

Нравится Ответить
iinna
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Алкофея благодарствует) мне как раз очень нужно будет после 17 дней "отдыха" с детьми🥵

Благо перекрёсток прям в моем доме🥳

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

😂😂👍

Нравится Ответить
liyava
Надя·В ожидании первенца

Спасибо за совет) попробую обязательно) сама очень люблю Сан Валентин Торрес)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Торрес в рекламе не нуждается 😄👌

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посоветуйте пожалуйста какое из вин солнечной долины "точно надо брать"?

Пока в Крыму хочу закупиться ))

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ustina не, только в фирменном магазине. Своего черного доктора купила в первый день. Теперь в раздумьях чем ещё догнаться ))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@anita198 это к @mary_mary28 , у тебя был пост по крыму?

Нравится Ответить
1ollipop
Lollipop·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Солнечная долина- пти вердо и солдайа лучшие👍

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень актуально перед др)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Это даааа, сама такая же 😄

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (3 года)

Lago моя любовь! 🥰🥰🥰🥰🥰 Розовое чуть приятнее по цене, перешла на него. У нас в магазинах белое уже под 800 р. Как бэээ при всей моей любви немного слишком для него🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (3 года)

@ustina это в красном и белом эта серия? Не то оно немного...((( Мне советовали из пятерочки еще португальское Богуэйра, сорри, что на русском. Цена сказка, все руки не доходят.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (3 года)

@ustina да, оно. Если удастся, попробуйте и из пятёрочки, оно такое же по цене, но мне хвалили, что очень вкусное и достойное))

Нравится Ответить
tulipa1984
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

"Пяточка" и Лаго (причём как раз таки с розового знакомство произошло) давно done ✔, а вот первое заинтересовало))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Попробуйте 👌

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Прошу вас всегда пишите такие посты 🥰 я все сохраняю. А то вообще не шарю в этом 🙈 а хочется пить вкусное. И вот на подарки брать))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Хорошо, буду писать. 👌

Нравится Ответить
1ollipop
Lollipop·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Скачайте приложение vivino, фоткайте бутылки в магазинах и сами покупайте, ищите вино с рейтингом больше 3,8- не ошибетесь

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@1ollipop там не всегда рейтинг адекватный. Взяла как-то белое с высоким рейтингом, такое пойло, пить не выносимо. Такое чувство, что специально завышали. А есть вина с низким рейтингом и вполне себе достойные.

Нравится Ответить
kardash.elena.85
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kardash.elena.85
Елена·Мама сына (3 года)

@ustina, в Пятерочке увидела ,думала так себе да еще и за такую цену фигня .А-нет ничего такое .Ваши тоже если встречаю всегда пробую ☺️

Нравится Ответить
mura.
Мура ·Мама дочки (5 лет)

Поддерживаю )

Второе лето беру это вино ! Могу выпить бутылку одна 🤭

Очень легко пьётся + на след день не плохо !

Только вчера его пила ))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@mura. Верде лёгкое, согласна

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@superdacha а ты не хочешь попробовать МК и просто клуб по интересам? У тебя же тоже есть что посоветовать?

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (2 года)

Всегда хочу, Наташ. Пока просто никак. Но в будущем обязательно 🤍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@superdacha ну ждём 🥂 всё понимаю

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо большое, попробую все

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сохранила 👌

Нравится Ответить
annet1986
Анна·Мама дочки-младенца

Благодаря Вам, плавно перехожу с пива на вино, а тем более на белое😅 Раньше признавала только красное кинзмарауле. Наткнулась на Ваш пост, попробовала и всё, теперь я Ваш подписчик и с радостью дегустирую Ваши рекомендации. Пока ни одного разочарования, а ведь раньше стояла с открытым ртом у огромной витрины и не знала, что выбрать 🤭 Спасибо огромное, Вам бы пойти в сомелье, реально😁 И брать от производителя процент за отзыв👍😎

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@annet1986 это конечно 👌👌

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ustina, а они разве пьют дегустацию? Видела в передачах, что катают во рту и выплевывают, не?)😅

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@anna_eve что-то пьют, что-то выплевывают. Но вина за несколько тысяч долларов грех выплюнуть 😂

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Я уже второй пост про вино скриню, покупаю и ставлю. Завершу ГВ и как начну дегустацию😄

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мне сегодня уже девочка написала, что закончила ГВ и пошла пить игристое по моим советам 😄

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

@ustina ох. Я жду не дождусь. Так то я по пивку раньше загонялась. Но после этой беременности почему-то прям на вино тянет.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@kri4alova я пиво перестала пить, отекаю от него ((( есть несколько любимых, редко пью их.

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына (1 год)

Очень круто, люблю второго, надо запробовать микс

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Удачный микс, разобрали всё в нашем перекрёстке 🙈

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына (1 год)

@ustina мне уже пора запасаться🤣

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

О, куда я попала? Я туда попала? Тут вроде мамки, а оно вона чё 🤣🤣

Я люблю такое 😁😁😆

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

@ustina все, я с Вами 😄

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@ksynja777 приятно познакомиться 😊

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

@ustina взаимно 🤗

Нравится Ответить
svetik0807
Светик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кажется, надо на вас подписаться)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Наверное, вам решать 😂

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Приложение вивино. Про Матеус я писала, белое слишком простое, розовое более интересное.

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·Мама двоих (младенец)

@ustina, спасибо!

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Первое сегодня как раз в перекрестке взяла, жду вечера

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

💃💃 я тоже сегодня ещё взяла

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама двоих (младенец)

Первое очень интересно должно быть, надо обязательно попробовать))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

У него ещё кэшбек был на карту 40% с бутылки, сейчас закончилась акция.

Нравится Ответить