Лиана
liana2788
Лиана ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! Есть кто ложится завтра на госпитализацию в 6 роддом на ПКС?) Очень волнительно).

1

Комментарии

advocat3238
Дамира ·Мама троих детей

Он меня кесарил. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить
liana2788
Лиана ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да,я по отзывам здесь и пошла к нему. Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
advocat3238
Дамира ·Мама троих детей

Доверьтесь Руслану Дамировичу. Лк

Нравится Ответить
m_ais
M.A.·В ожидании первенца

Как вы себя чувствуете ? Как все прошло? Расскажите подробнее если возможно)

Нравится Ответить
liana2788
Лиана ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кесарево назначено на завтра, сегодня госпитализировали. По приезду оформили документы, оплатила 200с,потом взяли анализы,сделали ЭКГ плода и все. Положили в палату.

Нравится Ответить
m_ais
M.A.·В ожидании первенца

@liana2788, удачи вам и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
liana2788
Лиана ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@altysha.iskender спасибо большое 💐

Нравится Ответить
chupachups17

Кто ваш врач

Нравится Ответить
liana2788
Лиана ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Руслан Дамирович

Нравится Ответить