Калимат
kamikama
Калимат

Девочки какие бутылки соски лучше хороший для новорожденных?

Лучший комментарий

svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (младенец)

Бутылочки pigeon 👍соска очень мягкая , ещё dr.brown пили , соски авент только air touch чтоб ротик не потел мы и с 0-6 брали и уже с 6-12. Бутылки авент не подошли , срыгивала сильно

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Бутылочки только Пиджен, авент это галимое говно с тонким силиконом и оооочень странной формой

Нравится Ответить

Комментарии

kamikama

Грудью буду кормить а также хочу чтобы рядом спал на кокуне

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

В каком коконе? Если типа ред касл, то в нем нельзя спать ночью. Люльку покупать бесполезно, сразу кроватку берите

Нравится Ответить
kamikama

@_mamazonka_ ну как гнездо место чтобы страховка была в друг не наступит на малыша,это не Кокон называется разве?

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@kamikama, коконы разные есть)

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем? Вы не собираетесь грудью кормить или это на всякий случай

Нравится Ответить
kamikama

Я даже не знаю точно что нужно будет в начале люлька или кроватка много пишут что кровать вообще не нужно почти рядом спит малыш

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

У нас кроватка была, люльку даже не рассматривала. Смысл приобретать её всего на несколько месяцев. Мы совместный сон не планировали даже, сын всегда спал отдельно

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·В ожидании первенца

@milamasha ну да, я пока только планирую. А как будет на самом деле, будет известно позже. Сужу по опыту брата. У него оба ребенка были спокойные, золотые дети и оба с рождения спали в кровати. Не знаю, какое чудо будет у нас, но пока в планах раздельный сон)

Нравится Ответить
kamikama

@baga_ как хорошо это ,а кроватка рядом стоит?

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Соску не сосали, бутылочки исключительно авент

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Pigeon для новорождённых нам больше всех понравились 😍😍😍 Не текут, поток - то, что нужно 🙌 ну и силикон прям супер у них 👏

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Доктор браун огонь. Переьровали все

Нравится Ответить
diamante_uk
Di·Мама четверых детей, беременна

Мой смог сосать только бутылочки MAM. Соску не взял, но соски avent моя любоффф)

Нравится Ответить
milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

С дочкой ни бутылки, ни соски не понадобились. Было гв. И пустышки она не брала. Так что рекомендую много не брать) возможно пригодится промокод озон🤗💥

Нравится Ответить
kamikama

Тоже буду кормить с грудью думаю

Нравится Ответить
milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@kamikama значит много не тратьтесь, как будет нужда - сразу купите) гв напрямую зависит от нашего настроя, поменьше стресса, думайте о хорошем, и с гв не будет проблем))

Нравится Ответить
kamikama

@milamasha я хочу кормить если молоко будет боюсь что не будет молоко

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·В ожидании первенца

Мне посоветовали доктор Браун и авент, но почитала отзывы, что авент просто распиарен и лучше его не брать. Ещё советовали медела . О пиджен впервые слышу)

Нравится Ответить
kamikama

Спасибо огромное девочки за ответы

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Бутылочки только Пиджен, авент это галимое говно с тонким силиконом и оооочень странной формой

Нравится Ответить
kamikama

Девочки а где можно их посмотреть и выбрать в интернете знайте?

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (младенец)

Детский мир, Вайлберис

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына (1 год)

Озон,детский мир,вайлберис

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Олант

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына (1 год)

У нас с рождения бутылка Авент натурал,соска раньше любые,а щас только фирмы happy baby

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (младенец)

Бутылочки pigeon 👍соска очень мягкая , ещё dr.brown пили , соски авент только air touch чтоб ротик не потел мы и с 0-6 брали и уже с 6-12. Бутылки авент не подошли , срыгивала сильно

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Бутылки medela

Соски bibs

Нравится Ответить