Катерина
katerina747
Катерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки есть у вас хороший психолог детский? Или может есть центры бесплатные.

1

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Вам для старшей или для младшей?

Нравится Ответить
katerina747
Катерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Старшей пожалуйста

Нравится Ответить
strekozamusya
Марьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть, но они платные

Нравится Ответить
katerina747
Катерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Давайте номер)

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Платный центр Экзистенция

Нравится Ответить