Яна
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у мужа появилась болячка на руке, сама по себе, что это может быть ? Фото прилагаю

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

Акридерм гормональный, он даёт временный эффект. Может быть экзема проявляется. А есть зуд? Можно ещё Берестин курсом прикладывать, это березовый деготь

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама троих детей

У меня сегодня такая же появилась. Тоже на руке. Похоже на маленький ожог. Нигде не травмировалась, оч страно.

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (2 года)

Акридерм купил себе муж, посмотрим, вдруг поможет

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Левомеколь приложите

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
maryashka_25
*МаРьЯшКа*·Мама сына (1 год)

Может Фукорцином (зелёнка розовая) помазать

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
maryashka_25
*МаРьЯшКа*·Мама сына (1 год)

Герпес что ли...не могу разглядеть

Нравится Ответить
maryashka_25
*МаРьЯшКа*·Мама сына (1 год)

Где-то купался он?

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (2 года)

Да нет, дома были 🙄

Нравится Ответить