Анфиса
shishvatov
Анфиса·Мама сына-младенца
post image

Давайте поделимся опытом?

Есть действенная борьба с рубцами и растяжками?

Может лазером кто убирал и получилось ?

Или волшебный крем который хоть чуть чуть их маскирует ?

Не могу без слез смотреть на кожу на животе😭

Пс: фото не мое

Комментарии

rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот только если к волшебнику попадёте ❤️

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@shishvatov, вот закончу когда гв поеду сисюли делать к нему🔥

Нравится Ответить
shishvatov
Анфиса·Мама сына-младенца

@rodionovan1987, я бы сделала , но надо быть уверенной что второго ребёнка не будет 😂

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@shishvatov, фух я то уже отстрелялась🤣

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (1 год)

Пока только месяц прошёл, подождите, они не так будут заметны как сейчас, после года подумайте над этим вопросом 😉

Нравится Ответить
shishvatov
Анфиса·Мама сына-младенца

🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽😘

Нравится Ответить
skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

За месяц ещё рано судить. У меня в 25 лет месяца через три все прошло, в 33 года около полугода. Но возможно кожа такая. Зато животик остался 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (5 лет)

Старые растяжки мне лазер не убрал. Со свежими,мне говорил косметолог,бороться проще. Но боль это адская

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (1 год)

Подождите немного, со временем они будут не такие ужасные. У меня живот был огромный растяжки ужасные хуже чем даже на фото, сейчас намного лучше. Не идеал конечно, но тут ещё из за того что жру все. А так могло бы быть и лучше

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У знакомой было так, со временем посветлело и не сильно заметно. На сколько я знаю, тут только пересадка кожи 🙈

Нравится Ответить