Юлия
julia_julia1402
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки, у кого выпадали волосы, кто чем спасался?

Врач сказала, что ничего делать не надо, через пару месяцев пройдёт. Так как мы не на гв уже, переживать нечего,по её словам.

Начала делать маски из репейного масла но пока только первую неделю.

Комментарии

natasha.malysheva.33rus
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

До 6 месяцев даже не заморачивалась, потому что в беременность волосы не выпадали и росли пипец как быстро 😀 предупредили сразу, что после родов начнут выпадать

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

Я сывороткой для роста и активации волос начала пользоваться. По отзывам брала. Там даже росли волосы на лысинах😅

Нравится Ответить
oksana1710nik
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Что я только не делала ничего не помогает 😁 мне кажется я скоро лысая буду. Мои волосы везде, это очень сильно бесит. Мне сказали ждать пока гормоны в норму не придут.

Нравится Ответить
oksana1710nik
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@julia_leshchenkova несколько волосков это ещё цветочки, у меня прям много сразу выподало, надеюсь у вас такого не будет. Волосы у меня от природы густые, но сейчас такое ощущение что объем в 2 раза меньше стал 😔. Надеюсь скоро все войдёт в норму.

Нравится Ответить
julia_julia1402
Юлия·Мама дочки-младенца

@oksana1710nik а у меня тонкие сами по себе, а тут ещё выпадают. За неделю уже много выпало, а если и так дальше будет, то что же останется 🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksana1710nik
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@julia_leshchenkova будем надеяться на лучшее

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Правду говорит

Масло не поможет

Нравится Ответить
julia_julia1402
Юлия·Мама дочки-младенца

Да просто может есть что-нибудь проверенное, чтобы хотя бы приостановить, а то прям очень много выпадает

Нравится Ответить