Александра
a.semenkevitch
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, как вы справлялись с тем, что ребёнок не хочет кушать каши. Уже пробовала давать и на воде и на смеси, и фирму меняла и яблоко добавляла, попробует ложку и на этом все.

1

Лучший комментарий

svetim
Светлана·Мама сына (2 года)

Рано значит ему) зачем эти танцы с бубнами?) Отложите, попробуйте позже

Нравится Ответить

Комментарии

limona31
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Никак. Не парилась, с возрастом полюбила

Нравится Ответить
kseniadalinina
Ксения·Мама дочки (1 год)

В 6 мес я ещё не вводила каши. В 7 мес по ложке утром давала коробочные Беллакт гречку, кукурузу Нестле. Потиху и привыкла

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Не нравятся пока кашки видимо.Через месяц попробуйте

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Никогда не заставляла и не заставляю что-то есть..сейчас не хочет,потом захочет)а может и не захочет😄

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Пройдёт время, снова предложить.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Не давала

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ну так не давайте её тогда. Не вижу в этом проблем.

Введите овощи, может они ему понравятся больше

Нравится Ответить
alex.samohvalova
Александра·Мама сына (1 год)

Вам всего 6 месяцев. Ребёнок и не должен есть кашу в этом возрасте. Ложку попробовал и нормально. Он пока только знакомится со вкусами.

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

А какую даете? Мой старший так от безмолочной отказывался, она по вкусу как опилки... А молочную за обе щеки ел

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Либо подождите и попробуйте через неделю

Нравится Ответить
a.semenkevitch
Александра·Мама сына-младенца

Попробовали безмолочные nestle, fleur alpine, nutrilon и никакую из этих не хочет

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

@a.semenkevitch попробуйте молочную, на воде просто.. Очень многие от безмолочных отказываются

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

Было такое , не знала что делать , отпустила ситуацию , но предлагала все равно , сейчас кушает хорошо

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ложку съел - отлично, не настаивайте. Это же только знакомство. Чем настойчивее будете пытаться впихнуть, тем с большим протестом столкнётесь

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (2 года)

Рано значит ему) зачем эти танцы с бубнами?) Отложите, попробуйте позже

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я бы отложила на пару недель , может ещё не время

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Попробуйте сварить хлопья и перебить их блендером. Дочка коробочные плохо ела, только на смеси более менее. А хлопья зашли на ура

Ну и да, самый беспроигрышный вариант - отложить на пару недель)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Со страшим переживала, предлагала настойчиво и прочее в итоге натворила делов, с младшим словила дзен и когда отказывался есть тот или иной продукт- убирала и предлагала позже

Нравится Ответить
tusya.tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

Просто предлагать, у меня дочка ближе к 8 месяцам только нормально кушать стала

Нравится Ответить
_mom_twice

Ну как бы 6 месяцев только, ничего страшного, моя пшсле 9ти есть начала

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (2 года)

Отложите значит пока на время

Нравится Ответить