Ирина
vorontsova.irina.aleksandrovna
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки, поделитесь пожалуйста как вы стерилизуете детские пр-ти (соски, бутылочки, молокоотсосы) У меня нет стерилизатора но есть пароварка, возможно ли в ней простерилизовать?)

1

Комментарии

l.korobko85
Елена ·Мама двоих (младенец)

В пароварке 👍

Нравится Ответить
tanya_trotsyk
Таня ·Мама двоих (младенец)

Первый раз после покупки кипячу. Последующие разы, просто мою и кипятком обдаю.

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Кипятком обдаю на этом все

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (3 года)

Я тоже просто кипятком обдавала и все

Нравится Ответить
matmamur
Анастасія·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как то знаю, в микроволновке ещё можно .

Нравится Ответить
dorisak
Дориса Калайджан ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
dorisak
Дориса Калайджан ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
dorisak
Дориса Калайджан ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

А че нельзя, конечно можно в пароварке 💪

Нравится Ответить
vorontsova.irina.aleksandrovna
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
lysenko.olga7
Ольга·Мама дочки-младенца

Ни разу не стерилизовали, доця на ИВ была) хорошая бутылочка и ничего не застаивается и щетки не нужны, я сразу мою под горячей водой и всё) Но, потому, что ТАК ЖЕ НАДО первый месяц раз в неделю в кастрюле кипятила чуток и всё, лучше всего)))

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (2 года)

Я кипятила в кастрюльке

Нравится Ответить
v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)

+ За кастрюльку

Нравится Ответить