Анастасия
pups.avdeeva1997
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки !подскажите как быстро вылечится ?через 4 дня улетаем на море а я заболела (уже 4ый день температура 38,6 насморк кашель ,чем лечится ?От кашля и от насморка какое очень хорошее средство ?

Комментарии

mar-alim81
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Противовирусное и от кашля ренгалин. Пару дней и будет все ок.

Нравится Ответить
viardo
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Быстро только антибиотик. Если нет, вызовите врача на дом, даст рецепт, на третий день как новенькая будете.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Не ковид?

Нравится Ответить
pups.avdeeva1997
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не знаю ...тест не берут .....только платно сдавать если .

Нравится Ответить