Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем привет)

Девочки, подскажите пожалуйста, какие противовирусные даёте деткам 2-х лет? Я вставляю Виферон, но моя прям сопротивляется, хочу попробовать таблетки или сироп…

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все ферроны без доказанной эффективности, не даю

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Анаферон в каплях, приятный вкус.

Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Капли Грипферон

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Эргоферон

Нравится Ответить
lorito
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Орвирем,тот же Ремантадин наш,дочь за два дня на ноги поставил,с темпой 38,5 сбивала на 4 часа,после приема на следующий день уже лучше было,на третий день темпы не было

Нравится Ответить