Юлия
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки в 7:20 начали отходить воды, едем в роддом, с Богом🙏🙏🙏☺️☺️☺️❤️❤️❤️. Сегодня обниму нашу крошку🤰🏼🤰🏼🤰🏼.

197

Лучший комментарий

love.maksimova_
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ураааа! Скоро возьмёте на ручки свою крошечку! Поздравляю с началом! И лёгких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
mariegol
Мария·В ожидании первенца

С Богом! Всё будет хорошо, не переживай! Ты умница, слушай врача, не волнуйся, пусть роды будут лёгкими ❤️👩‍🍼

Нравится Ответить

Комментарии

irinaskrinnikova0
стикер
Нравится Ответить
yana_anferova174
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Как ваши дела? Отстрелялись?)

Нравится Ответить
romev8353
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Удачи! Чтобы прошло все легко и приятно )))🙏💐

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Легких родов!💕🙈

Нравится Ответить
katya.korobkova.85
Катерина·В ожидании первенца

С богом🙏 легких родов 💋💋💋🐣🐣🧐

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких родов🌸

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца

Удачи 🍀

Нравится Ответить
dariagusarova

Здоровья малышу и вам сил🙏🏼😍

Нравится Ответить
black_blackkk

С Богом 🙏 лёгких вам родов!

Нравится Ответить
mamagrisha
mamaGrisha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
nachitkova
Юлия ·В ожидании первенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
olgaevgenievna1987
ольга·В ожидании первенца

Легких родов

Нравится Ответить
kolesnikova984
Анна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Лехких родов вам

Нравится Ответить
reginabogomolova5
Регина Богомолова·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца

Удачи 🍀 Держим за Вас кулачки!

Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
sabinanibas
Сабина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ураааа! Скоро возьмёте на ручки свою крошечку! Поздравляю с началом! И лёгких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
aleksandro_vna
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Удачи 🍀 легких родов 🤞🙂

Нравится Ответить
mia.mia_3313
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Легких родов !!!

Нравится Ответить
mariegol
Мария·В ожидании первенца

С Богом! Всё будет хорошо, не переживай! Ты умница, слушай врача, не волнуйся, пусть роды будут лёгкими ❤️👩‍🍼

Нравится Ответить
89vera.ivanova
Вера Иванова·В ожидании первенца

Лёгких родов! 🙏

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·В ожидании первенца

Не родили ещё?)

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

В роддом только поступаю)

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·В ожидании первенца

@volobka83 ощущение какие?

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

@larayaufman97, слабые схватки, терпимо)

Нравится Ответить
kotik5872
екатерина·В ожидании первенца

Ой завидую)))) здоровья Вам)))

Нравится Ответить
sv.2201y
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Пусть все пройдёт как по маслу🤞🍀

Нравится Ответить
lenochkamakar
Елена ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как же это круто! Обожаю читать такие посты!!!

Нравится Ответить
lenochkamakar
Елена ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как же это круто! Обожаю читать такие посты!!!

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама троих детей

Лёгких родов вам 🙏🙏🙏!!!

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yulyaknn
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Удачи вам!!!!🙏🤗🤗🤗

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
volobka83
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо🤗

Нравится Ответить