Катя
241991katya
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, у кого было КС. Подскажите плиз, после спинальной анастезии вас не беспокоила спина? А то я уже не знаю что делать, сильно болит спина, особенно когда малого беру на руки, наклоняюсь, изза этого не могу ни каким спортом начать заниматься. Подскажите кто что кому может помогло?

Комментарии

ira_krylova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Болит, но не от анестезии, лично у меня, потому что, моя спина не была готова к таким нагрузкам🤪все время на руках

Нравится Ответить
nastya_shemet
Настя·Мама сына-младенца

Спина не болит. Ещё может быть связано: часто носите ребёнка на руках, кормите в неправильной позе и не комфортной. Это основные признаки из-за чего (как мне сказали врачи) начинает болеть спина после кс

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня два раза были ер, и оба раза около полугода после родов болела спина)

Нравится Ответить
tatiana_g
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Не болит

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боли были но вы учтите что вы 9 месяцев носили сына и у вас осанка менялась так как центр тяжести сместился. У большинства после родов спина ноет. Мне фитбол помогал я спиной на него ложилась расслабиться

Нравится Ответить
makarenkot993
Тетяна·Мама дочки-младенца

Около 2 месяцев …. Эпизодически , не сильно .

Нравится Ответить
lemalimona
Лёма·Мама сына-младенца

Ой и не внимательно прочитала у меня ер было… эпидуралка

Нравится Ответить
lemalimona
Лёма·Мама сына-младенца

Место прокола болело месяца 4, мазала траумель гель, а спина болит и сейчас , ношу своего кабачка сутками…

иногда прошу мужа поднять и «хруснуть» меня))после хруста немного ленче

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (3 года)

Не болела именно после кс, но болит когда неправильно наклоняюсь

Нравится Ответить
crystal13
Марго·Мама сына-младенца

Болела полтора часа после КС, сейчас даже не помню в каком месте кололи

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

2 кс, никогда не болело

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Не болела

Нравится Ответить
culibaba71
Вика·Мама сына-младенца

Чувствовала место прокола где то месяц, потом все прошло

Нравится Ответить
id5664214
Юлия·Мама дочки (4 года)

Долго болела. К году ребенка прошло(

Нравится Ответить
dariia_oss
Dariia·Мама сына-младенца

До сих пор болит , когда малого купаю 😭

Нравится Ответить