Виктория
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как найти бюджетного флеболога после родов?

Девочки, посоветуйте флеболога🙏🙏🙏. Надо привести в порядок Вены на ногах, после родов ноги синие… страх. Может гос учреждение, чтобы более бюджетно получилось😬. Спросила сегодня в мед клиник: консультация и узи 112 руб… как-то многовато🥴.

Комментарии

tata_art
Tata·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я делала у Гаврина в Санте

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (2 года)

Делала склеротерапию у Мазынского в Конфиденс. Тоже повылазили сетки после родов

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, у меня и сетки и выпученные Вены вылезли😭😭😭

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (2 года)

@kvvd, нужно идти как можно раньше

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@julietta_92, у меня после вторых родов капец повылазило. Вот сейчас холодное время года будет, буду «делать ноги» к лету следующему!

Нравится Ответить
olga14_m
Ольга ·Мама сына (1 год)

Посмотрите в инстаграмм флеболог Денис Бабенко, вроде консультация и УЗИ 75 р, операции тоже делает

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Свекровь делала операцию бесплатно. Но это операция с наркозом и т.п. 12 швов осталось на ноге. 3 года прошло - и швов уже не видно почти.

Нравится Ответить
sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kvvd наркоз спинальный был, не общий. А платно да - более эстетично. Но если вопрос в деньгах, а проблема есть и она мешает - то выбор невелик.

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sajukola, не велик… согласна.

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sajukola, это печаль. У моей подруги так Вена пошла по ноге сеткой… она тоже говорила, что это не от специалиста зависит.

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Если Вы не можете потратить 100р на консультацию, то и не суньтесь в это дело)

Муж делал операцию в 4ке платно. 6 лет назад отдали около 300$ за всё. (Чулок послеоперационной стоил на то время 70$. Плюс узи несколько раз и анализы перед операцией)

Недешевое это удовольствие. Хотя в госах выходит раза в три дешевле, чем в частных.

В итоге после таких специалистов всё вылезло снова. Сейчас будем переделывать платно. Нужно около 2 тыс. Но у мужа нехилый такой варикоз. Может Вам бы и дешевле вышло

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А почему вы думаете, что я не могу… 🤣🤣🤣 если бы не могла, пошла бы бесплатно в поликлинику или вообще бы не занималась этим!

Нравится Ответить
sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так никто не даёт гарантию, что операция навсегда. Свекрови вытягивали вену 3 года назад, но сейчас на той же ноге новая вена вылезла. Но это же не значит, что специалист плохой был.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Даже после частников вены могут вылезти снова, гарантии никто не даёт

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

На работе коллега делала операцию на ногах. Говорила около 1 тыс $ на одну ногу. Это вместе полностью за все процедуры вышло.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

4-ая больница, цены в два раза ниже частных клиник

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо, буду звонить им

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Если понадобится операция, то суммы в тысячах . В госах похожие цены

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Понадобится, знаю. И суммы представляю… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить