Евгения
evgenya0773
Евгения

Аппетита нет совсем, это нормально? (

Комментарии

irin_side_off
Ирина·В ожидании первенца

Абсолютно)

Нравится Ответить
pyatkaq
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да, у меня не было аппетита, ела одну ложку и все

Нравится Ответить