Дарья
ldv110218
Дарья·Мама сына (3 года)

Девочки, педиатр сказала купить какую то карту или дневник для садика, забыла уже как точно называется

Комментарии

anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

На WB красивую заказала

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Медицинская карта форма 26/у

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (2 года)

В Папирусе брала обычную, рублей 50 стоит.

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (1 год)

На вб есть приколные, красивые😍 узнала когда уже обычную оформила

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (1 год)

Обычную в канцелярском магазине покупала

Нравится Ответить