Марина
marinagar
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки, у кого есть собачки, где вы их стрежете, особенно интересует порода БИШОН ФРИЗЕ. Но где реально клевые грумеры ?

1

Комментарии

julis8710
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом, где бишончика покупали 😇

Нравится Ответить
irene1330
Ирина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
irene1330
Ирина·В ожидании первенца

Вызываем грумера на дом)

700р с выездом, стрижёт отлично!)

89835272825 Ассоль)

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нее есть инста

Нравится Ответить