Здравствуйте, подскажите, как ставят пдр, по первому узи?

Комментарии

stenya
kris·Мама дочки-младенца

Если мес регулярны то по ним

Нравится Ответить
kate32ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

По месячным ставили

Нравится Ответить
angelka2222
Галина·В ожидании первенца

Врач мне сказала по первому скринингу.

Нравится Ответить
vasilisa.ivanova111
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

По месячным

Нравится Ответить