Марина
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый день!

Кто на гв ресницы делал?Как носятся?

Комментарии

markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мда...то есть посимпатичнеть на пару недель не получится?

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (младенец)

Попробовать всегда можно )))

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

@greenwaysw ну да,кто не рискует,тот и шампанского после гв не попьет😂

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

Не знаю связано с этим или нет, но до этого носились хорошо, а на гв облетели быстро. Может мастер что поменяла

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

Две недельки хоть продержались?

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

@markushonok пару недель как раз продержалась, до этого месяц ходила с ними

Нравится Ответить
markushonok
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinalv ну я уже думаю,что пусть на море хватит и фиг с ними

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (младенец)

Я думаю у всех все индивидуально

Тут не угадать

Нравится Ответить