Дарья 😉
dasha_fok
Дарья 😉·Мама двоих (младенец)

Девчат посоветуйте пожалуйста проверенного Гастреинтеролога ВЗРОСЛОГО ( чтоб по делу, без воды) и где принимает. Спасибо ☺️

Комментарии

li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Я хожу к Гребеник в диагностику новую. Нравится ещё тем, что не нужные анализы не назначает.

Нравится Ответить
dasha_fok
Дарья 😉·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить