Екатерина
katerina2197
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки каким лекарством можно подышать через небулазер от соплей ребёнку 7 месяцев ?

Комментарии

kindermasha
Мария·Мама сына (3 года)

Ничем, могут вниз спуститься

Нравится Ответить
smezukolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Минералкой только если

Нравится Ответить
evaevaeeeva
Ева·Мама дочки (2 года)

от насморка? ничем. Промывать и убирать сопели

Нравится Ответить
katerina2197
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@gaechka0201, а капельками какими лучше капать?

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katerina2197 сосудосуживающие? Если прям не дышит то називин до года. Сначала називин, через 10 минут физраствор закапать и высосать сопли

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gaechka0201 а вообще ко врачу, по субботам дежурный принимает

Нравится Ответить