Вероника
20veronika21
Вероника ·В ожидании первенца

Столкнулась с такой проблемой, может было у кого-нибудь 😒

Очень сильно болит спина, поясница где-то слева, и не просто болит, а что не могу ходить, левая нога отказывает и наступать на неё не получается - сразу падаю. При этом болит живот, но это даже не тренировочные схватки, просто болит как при месячных, может немного сильнее и всё

Что делать не знаю, уже 3 ночи не сплю нормально и днём это жизни не даёт спокойной 😖

11

Комментарии

frauklein
Анна·Мама дочки (2 года)

Остеопат вам в помощь на таком сроке

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·В ожидании первенца

Если нет возможности сходить к врачу или на массаж, попробуйте зарядку

Для спины хорошо помогает комплекс ссылка

Нравится Ответить
sovuschka
Совушка·В ожидании первенца

Похоже на нерв, мажьте меновазином, может пройти, не пугайтесь что это будет постоянно, а то запугают, может ребёнок так лёг

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама дочки-младенца

Защемление седалищного нерва, было примерно на вашем сроке — спас остеопат, никаких «терпеть до родов», это ж невыносимо и реально ходить невозможно

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Вероятно защемление сидалищного нерва. Ужасная боль, в молодости было и после родов через пару недель. Ребенка могла только кормить, остальное муж. Мазать ничем было нельзя- кормила. Просто в покое ждала, когда пройдет. Покажитесь неврологу.

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына (1 год)

Нерв защемляет

Родите и всё пройдёт

Потом обязательно покажитесь остеопату после родов

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

К врачу

Нравится Ответить
orzhaeva
Кристина 🤍·Мама дочки-младенца

Обратитесь к своему врачу лучше, и вам будет спокойнее, и осмотрят хоть

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·В ожидании первенца

Может к врачу стоит сходить 🤔🙄

Нравится Ответить