Мария
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Девочки ,кто-нибудь уже ездил за грибами ?! В каком направлении лучше поехать ? Ездили в четверг в сосновый бор ,но как-то не очень много насобирали ,есть ,но мало.

Комментарии

yulia_tim1
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nes_tea
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Ого!!! Это где там такое растёт ??)) Мама моя живет в красном и мы даже не догадывались что там может что-то расти ))

Нравится Ответить
nes_tea
·Мама дочки-младенца

@makeenkovam Не совсем Красное конечно,это в сторону туттари парка)

Нравится Ответить
evinna
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Вообще супер ))хороший улов )))

Нравится Ответить
egoiste
Egoiste·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В сторону Кириши посадников остров ,тьма этих грибов . А вообще ездим в Фёдоровское, форносово там всегда набирали.

Нравится Ответить
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Ого,здорово ! Спасибо )

Нравится Ответить
egoiste
Egoiste·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@blinderova2016, да просто останавливаемся где понравится у трассы . Конкретно нет места)

Нравится Ответить
tanysha04
Танюша·В ожидании первенца

в стороне б.ижоры достаточно собрали

Нравится Ответить
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Не давно ездили ?

Нравится Ответить
tanysha04
Танюша·В ожидании первенца

@makeenkovam, сегодня, родители

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас около дачи много собирают и много продают. Но ехать далеко.

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (4 года)

@makeenkovam, в той стороне нет грибов пока. Совсем мало. У меня отец в Сосново,вчера ездил в Лосево,сегодня в Приозерск… вообще ни о чем (

А вот в сторону Карьера Таменгонт и на нем самом полно

Нравится Ответить
makeenkovam
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@markova.margosha, жаль ,обычно там говорят хорошие места . Под Выборгом раньше тоже много грибов было , а сейчас там дорогу строят ,так не стало совсем ,подруга рассказала

Нравится Ответить
gordeynat
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@markova.margosha были там как раз сегодня. Грибников много, грибов нет😁Но не похоже, что прям выбрали все, похоже что просто нет. А мама на даче под Пушкиным носит из леса корзинками, хотя не ходят далеко и ни разу не грибники

Нравится Ответить