марина
marina12.kazakova34
марина·Мама двоих (младенец)

Девченки приветик всем.почему ребенок постоянно зевает.прям кажется постоянно.это ж не хорошо? Зевает и не спит.капризничает уснуть не может.

Комментариев ещё никто не написал.