Катя
vinogradova5
Катя ·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте мастерицу что делает вкусные домашние полуфабрикаты😋

3

Комментарии

mamaevi14.01
Алёна ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
veer
Vera Martirosyan·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня в Вайбере есть группа , знакомая занимаются домашними копчениями, изготавливают полуфабрикаты и мн др

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (4 года)

Соц сеть есть у неё какая нибудь?

Нравится Ответить
veer
Vera Martirosyan·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@vinogradova5, ссылка

Ну они не оч раскручивают инсту, в вайбере у них по активнее

Нравится Ответить