Анастасия
sharunova27
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девченки скажите на 2м скрининги тоже платно пол говорят?)у меня с 1м ребёнком так не было)))

Комментарии

aida_23
Аида·В ожидании первенца

1000 отдала, за 2 фотографии, узнать пол в подарок

Нравится Ответить
ef_katrina61
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Делала платно на первом в эксперте, на втором бесплатное подтверждение... Но! На первом ошиблись, а на втором не увидели вообще 👍😅

Нравится Ответить
ef_katrina61
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Потом у Быстрой делала узи сердца и она уже платно смотрела☺️

Нравится Ответить
sharunova27
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Суперр)))

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На первом платно, на втором бесплатно

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Бесплатно

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Смотря где

Нравится Ответить
sharunova27
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Напровлени на эксперт

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

@sharunova27, там это платно

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

Бесплатно сказали

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мне платно говорили и фото за отдельную плату делали

Нравится Ответить