Девочки нам не подошли памперсы,у малышки сильное покраснение,судокрем не помог,подскажите чем вы лечите малышей?

Комментарии

olesyapriezzheva
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Убрать подгузники, воздушные ванны делать и мазать даже обычным кремом под подгузник

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А вы уверены что на подгузники?

Судокрем за ночь снимает покраснения

Нравится Ответить
ragimovairada05

Мы сменили подгузники,склоняюсь к тому что не подошли.

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама троих детей

Деситин крем. Супер вещь

Нравится Ответить