Инна Малина
innesiknik
Инна Малина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девочки, всем добрый день! Подскажите, может у кого такое было? Второй день тянет низ живота, и лежа болит и стоя тоже. Поясница тянет. Сердцебиение нормальное у ребенка. Что это может быть?

Комментарии

girlledi12
Людмила·Мама сына-младенца

Тонус может быть. Лучше к врачу

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (1 год)

Магний б пьете?

Нравится Ответить
innesiknik
Инна Малина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Сказали больше не пить, во втором триместре он не нужен

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (1 год)

@innesiknik мне врач наоборот всю беременность велела его пить, чтобы не было описанных вами болей, точнее чтобы их смягчить, так как боли были. В таких случаях мне прописывали постельный режим. И я чётко уяснила, что если врач говорит ничего не делать, значит ничего, а не разбирать шкаф, мыть пол и варить суп, или нервничать из-за очередной ссоры с родней.

Нравится Ответить
innesiknik
Инна Малина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@irka_booka выпила сейчас и дальше буду, неделю уже не пью магний и утрожестан не ставлю

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Может матка растягивается

Нравится Ответить
innesiknik
Инна Малина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Мне так страшно.....

Нравится Ответить
elenka_ilenka
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@innesiknik, сходите к врачу, на узи

Нравится Ответить