Юлия
mother.of.flowerz
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
post image

Трудный выбор!!! 😅

3

Комментарии

kisyarik
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Лестница)

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·Мама дочки (1 год)

Беременная бы точно на лифте поехала, хотя сама много активничала. А вот сейчас, когда много перемещаюсь с коляской, страшно бесят обычные люди до 40 которые запихиваются в лифт 😂🤦

Нравится Ответить
ditto

Кайф! Было б так везде с коляской бы легко гоняла

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Люблю метро с лифтом. Какая станция?

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ховрино)

Нравится Ответить