Лидия
bl2612
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Солнечный, порекомендуйте преподавателя(школу) для изучения английского языка уровень 0)))🙏🤳

Комментарии

marishka1705
Марина·Мама дочки (4 года)

Ребёнку? Взрослому? Соседка водит детей на ак.семенова 9, это дом, где вайлдбериз и красное/белое)

Нравится Ответить
bl2612
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

взрослому!

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (4 года)

@bl2612, в школе Вильяма Рэйли попробуйте узнать про возраст. Раньше они были на 1 топольчанском проезде д7

Нравится Ответить