Сахарок
mg1987
Сахарок·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!🙋🙋

Хотела спросить, кто ставил спираль после КС, через какое время вы сделали?

Поделитесь, плиз, инфой.

Заранее спасибо!!!🌹🌹🌹🌹

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сходите на консультацию к Алле Юрьевне, в Экомед, она мне ставила спираль, скажет какую и когда

Нравится Ответить
misya

В этом месяце планирую, получается через полгода!

Нравится Ответить