Лилия
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Добрый день,дорогие девушки,может здесь есть,кто работает в ФСС или знает как там все происходит?Работодатель отправил документацию на выплату пособий до 1,5 лет по сбис через электронную отчетность в ФСС ещё вчера,позвонила туда,говорят ничего еще не поступало.Может кто знает,как там все регистрируется.

Бадаюсь с работодателем уже второй месяц,все не могли отправить🤦🏽‍♀️

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (2 года)

Я из ФСС, плюсую к жалобе 😁

Нравится Ответить
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Сделано,спасибо)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Ахаха)))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Напишите жалобу на сайте ФСС. Они сразу начинают шевелиться.

Нравится Ответить
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Ок,спасибо)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

@liliya_brince ещё потом изведут звонками, что всё сделано)))

Нравится Ответить