Инна
innaalisa
Инна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Девочки, подскажите , где самое безопасное место для детского кресла сзади?

Комментарии

marineshka1909
Маринешка·Мама сына (2 года)

За водителем. Только там перевожу мелкого. Да,неудобно,но зато безопасно.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По обще принятым правилам считается что за водителем

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Мчсники говорят, что если мужчина за рулём-то за водителем. А если женщина, то по диагонали.

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@laspezia потому что мужчины чаще стремятся уйти от удара, а женщины принимают его на себя.

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама двоих (младенец)

@prigozaya, первый раз такое слышу, но не буду спорить, может быть.

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@laspezia, тоже слышала от мчс такое.

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (младенец)

Теоретически считается что за водителем

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (1 год)

За водителем

Нравится Ответить