Анна
roshhupkina2019
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте детский бассейн , левый берег

Кроме ламантина , желательно Кировский район

Комментарии

snezhana040692
Снежана·Мама сына (4 года)

А что в Ламантине не понравилось?

Оловозаводская, 13 бассейн АкулА, но там только в резерв вроде берут

Нравится Ответить
shatilina.a
Алла ·Мама дочки-младенца

Ленинский плыви кроха

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·В ожидании первенца

Фламинго. Там вроде и детский есть, если не ошибаюсь

Нравится Ответить