Виктория
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,помогите, не могу решиться, какую кухню выбрать😭

Первая вроде больше на настоящую похожа, а вторую можно как кукольный театр использовать. Какую бы вы выбрали?

1

Комментарии

anna.malysheva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

они еще размерами отличаются прилично. дуктиг больше и дуктиг можно регулировать по высоте ножки. я тоже уже всю голову сломала выбирая, тк дети постоянно и в магазин и в театр играют

Нравится Ответить
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

😀я тоже, но тут все единодушны😀

Нравится Ответить
anna.malysheva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (3 года)

1))

Нравится Ответить
oks8895
Оксана·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына (1 год)

1))

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (3 года)

1

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первую)))

Нравится Ответить
kirusja_01
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первую ) классная

Нравится Ответить
bel4onok.
Ксения·Мама сына (1 год)

Первую. Её при желании тоже можно как театр использовать

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Если бы у меня была бы девочка, я б выбрала первую😌

Нравится Ответить