Анастасия Панова
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кого отправляли на консультацию в перинатальный центр. Через сколько Вам дали направление?

Комментарии

malinka-apelsinka
Дарья·В ожидании первенца

В солнечном, через неделю забрала направление. Но запись в ПЦ долго ждала, месяц примерно

Нравится Ответить
bogjulia.1
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Солнечный, неделя

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Все зависит от расторопности жк, они могут тянуть и не записывать неделю, а могут через пару дней сообщить что уже записали.

Нравится Ответить
nastasija0031
Анастасия Панова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Они сразу при мне начали отправлять все документы. Вот, жду теперь.

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ну значит ждите, потом ещё примерно пару недель ждать даты приёма

Нравится Ответить
oksana860610
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Первый раз ждала 3 дня, второй - неделю

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

Пара дней

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·В ожидании первенца

Около трёх-четырёх недель ждала..

Нравится Ответить
anastasiavl3
Анастасия ·В ожидании первенца

Через дня 2 по-моему

Нравится Ответить