Валентина Калуцких
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро. Куплю комбинезон на осень на девочку, размер 80-86,в отличном состоянии 🌸

Покидайте 🙏 варианты)

3

Комментарии

nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

Не хотите HM леопардовый новый? 86

Ошиблась с размером.

2999, отдам за 2800

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

А можно фото?

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@slonik111, я поняла 🌸

Нравится Ответить
sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Тань, а какой размер?

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (1 год)

@walentina_ 80, носили до 1.5 лет

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annavarlamova.77
Анна·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@ivanovaelena @walentina_ Здравствуйте.а вам только комбезы нужны?есть много вещичек и обувь

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Мне только комбез)

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня от старшей вещей целый вагон, а вот с верхней по сезону не совпали

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже😄

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить