Gul Nur
gul.nur
Gul Nur·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, в моем сроке можно удалять зуб? 8ой зуб надо убрать

Комментарии

phenomenal_woman
phenomenal 😇·Мама двоих (младенец)

Если нет то подождите , в основном удаляют во втором триместре ,

Нравится Ответить
dmedeuovacom
Di Medeuova·В ожидании первенца

Кажется пока рано, во втором триместре вроде как разрешают. Но мне вообще пока запретили удалять, он в принципе не создаёт дискомфорта. Тоже 8 ой.

Нравится Ответить