Vasileva
vasileva_
Vasileva·Мама сына (2 года)

Девочки выручайте! У кого высокие мужья. Где купить джинсы 38 длинны на рост 197 см?

1

Комментарии

vasileva_
Vasileva·Мама сына (2 года)

@mashulya_mama_kirilla, @makri19, @koty88, @yana64, @marinat147, в Остине последняя длина 34

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (1 год, 21 год)

Остин, зола, резервед. Всегда там находим. Они же на вальберес

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже за золлу и Остин. В первой мне показалось качество лучше

Нравится Ответить
g.a.a.a
🍓💋·Мама дочки (1 год)

Колинс

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

Остин, зола, иногда резервед что то подходит, кроп тоже надо смотреть, хаус

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (младенец)

Остин, вайкики, золла!

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (3 года)

В Остине берём всегда !

Нравится Ответить
vasileva_
Vasileva·Мама сына (2 года)

А какой рост у Вашего мужа?

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (3 года)

@vasileva_, 1.94

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

В Остине посмотрите

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У подруги муж покупает в Вестланд. Тоже рост 190+

Нравится Ответить