Ainur
ainura_k10
Ainur·Мама троих детей

девочки Алматинки, подскажите за канц. товарами куда лучше ехать, для садика (краски, пластелин, цвет.бумага и всякое такое для творчества....)?

Барахолка

Магнум

Дет.мир

или может кто какие то ярмарки знает?

Комментарии

ais.baby
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Фикс прайс там цены отличные

Нравится Ответить
natali_si

Аа для школы там все есть?

Нравится Ответить
ais.baby
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@mamin_magazin_kz, я брала по списку что в сад просили

Там кружок изо

Для него было все

А вот для школы

Нет

К сожалению не все

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама четверых детей

В фикс прайсе.там такие классные и цены норм

Нравится Ответить
natali_si

У них есть каспи ред?

Нравится Ответить
evvash
Evvash·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamin_magazin_kz, нету

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки-младенца

Сходите в Fix Price

Нравится Ответить
ainura_k10
Ainur·Мама троих детей

спасибо👍🏻

Нравится Ответить