Zhenya
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,от изжоги не помогает ничего,совсем ( не могу не сидеть ,не лежать,ничего делать вообще 😭😭😭😭😭😭

Комментарии

vesna.93
Ira·Мама сына (2 года)

Мне молоко помогало,но вот как раз на вашем сроке уже и оно не помогало,в итоге сын родился с такой шевелюрой.)

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Вот молоко совсем на чуть -чуть помогает. А так умираешь лежишь. Мне кажется не зависит изжога от шевелюры) у мамы моей была такая изжога ужасная ,она рассказывала ,я лысая родилась и сестра тоже 🤣

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (2 года)

@zghulik может быть,сужу по своему опыту)))Как вспомню про изжогу,так в пот бросает,держитесь там😉

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@vesna.93 ой дааа,это конечно ужасно когда изжога такая сильная. Когда ходишь как дракон !!😭🤦спасибо 🌹

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже была ужасная изжога с недель 20 и до самого финиша.. Держитесь!

Мне состояние облегчала Боржоми и лежать на левом боку

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@beshka100 Вчера выпила , @lenailyukevich стало сразу же легче 🌹

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

Вот видите👍😁

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Содп

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Соду уже ложками пила ,эффект был на 10 минут. Хотя раньше соду пила ,совсем каплю и хватало на долго,а тут совсем..

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына-младенца

У меня была жуткая изжога, что я только не пробовала…ничего не помогло))

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне вот вчера по крайне мере помог омепрозол...я вчера выпила на ночь и не пила соду даже ночью

Нравится Ответить
boboho905
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Как же я вас понимаю, тоже мучает сейчас до жути(((

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сочувствую Вам,осталось немного. Кстати выпила омепрозол ,стало легче на много!

Нравится Ответить
boboho905
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@zghulik надо тоже попробовать)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Мне только роды помогли

И то после родов ещё дня 2 была изжога

Хотя никогда до этого с ней не сталкивалась

И сейчас не появляется)

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Лучше и пусть не появляется эта гадость

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

мороженное/семечки/боржоми только это помогало.

может пепсан р это чтобы не болел живот. это гель он обволакивает

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Мне помогало только проблеваться, остальное уже не прокатывало

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@alisa_lisenok У меня до беременности изжога была тоже ,я пила омепрозол каждый день /через день,бывала забыла и недели две могла не пить ,но не такая сильная была ...😭

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@zghulik ой, мне если приспичит, то ничего не спасет.

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@alisa_lisenok Я если не натощак пила его,то не помогал мне если выпить при самой изжоге. Странно конечно. 🤷

Нравится Ответить
malashchenko
Vika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ренни) полегчает на минут 20-30, чтобы уснуть. Я только так и спасалась. Ещё днём сырая морковь погрызть тоже бывало легче становилось.

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я Ренни пробовала ,мимо. Я усну и потом встаю и тоже самое ,это буквально час и все заново.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·Мама дочки (2 года)

У меня жуткая изжога была всю беременность, сначало молоко помогало, потом вовсе все перестало помогать. В рд выписали омепразол и он мимо. Только кс и помогло 🤣

Нравится Ответить
asia54321
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zghulik согласна, дни сама считаю, хотя мне ещё ходить и ходить😁😁

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@asia54321 Ой да ,Вам ещё конечно долго. У меня не было на таком сроке такой изжоги ,малышка поднялась и поэтому такой ужас 🤦😭

Нравится Ответить
asia54321
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zghulik я надеюсь меня хоть немного спасут рекомендации, иначе мне с двойней грозит изжога уже с шестого месяца))

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Молоко пробовали?

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да,не помогает

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (1 год)

Пепсан

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (1 год)

@zghulik нет, до беременности я с этим не сталкивалась , очень редко.

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lelya__ya она сказала молоко ,на этом разговор закончен был

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (1 год)

@zghulik эмммм 😳, да уж...

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

Омепразол пробовали?

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

@zghulik Здесь даже писали,что он безопасней Ренни,хотя я и Ренни пила на постоянной основе,но ночью он мне никак не помогал(

Так что не волнуйтесь)

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lenailyukevich спасибо 🌹

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zghulik, мне год назад его назначали врачи в МИДе, когда попала к ним на сохранение.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Живот опустится, в ту минуту полегчает.

Я на днях утром проснулась как не беременна, только живот об этом говорил. Вроде и хорошо, но подозрительно. К врачу сбегала без записи, сказала всё ок.

Нравится Ответить