Astra
aab2505
Astra·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите хотела прикрепить ребенка в поликлинику,до этого были платно в цпп. Я могу в любую поликлинику прикрепиться или только по месту жительства? Если прикреплюсь не по месту жительства педиатр если вдруг будет приезжать другой район?

Комментарии

classical
~СЧАСТЬЕ ЕСТЬ~·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только по месту жительства иначе на вызов не приедут

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас ток по месту жительства.

Нравится Ответить
koksunbaeva_m
Молдир·Мама дочки (2 года)

Только по месту жительства!

Нравится Ответить