Анастасия М.
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (4 года)

Девочки, выручайте. У моего мужа нервный срыв. На работе все "чудесно". Истерит, думаю, что скоро начнёт на нас срываться. Так вот, хотим устроить ему выходные-антистресс, помогите с идеями, пожалуйста. Куда сходить, съездить, свозить, что выпить, съесть, что угодно, чтобы его нервная система отдохнула и перезагрузилась.

Комментарии

glyuk081819
Glyuk·Мама сына (4 года)

Волшебный минет творит чудеса

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Стресс лечится алкоголем и хорошим сексом😏

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подарите ему антистрессовый массаж

Нравится Ответить
alina_asagimory
Алина·Мама дочки-младенца

На стрельбище, пинпбол или что подобное💣💣💣

Нравится Ответить
pavlovadara44384

У меня у мужа 2 день дурдом на работе. Ездили на рыбалку.

Тишина, спокойной.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (4 года)

Байдарки))) активный отдых, смена обстановки=выплеск эмоций плюс потом можно и палатку с винчиком

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

Отправьте его к друзьям отдохнуть. С вами и ребенком он не отдохнёт 😁 а с друзьями по бокальчику, выговорится и полегчает 👍

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

@maksimova3617 ну моему друзья вообще на раз два помогают. Работа очень нервная

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Того же мнения

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (1 год)

Совет классный. И я бы посоветовала ещё пейнбол. Стреляешь, попадаешь в цель, радуешься от души, что кого-то убил 😈😈😈

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пикник на природе, в не самых раскрученных местах. Мясо, вино хорошее. И чем меньше посторонних, тем лучше

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (4 года)

Хочется пока без таблеток обойтись

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына (3 года)

Про них имейте ввиду на всякий случай. Они супер 🙌 сонливость не дают, один минус - по рецепту, но любой невролог его охотно выписывает

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына (3 года)

Таблетки Фенибут 😂 я своего ими перезагрузила

База Две реки - снять домик, купаться, жарить мясо, баня. Там даже спа есть (массаж, гидромассаж)

Нравится Ответить