Анна
anelissa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто родил через день-неделю после снятия пессария?

2

Комментарии

oldmi87
Ольга·Мама сына (6 лет)

В 38 сняли,в 39.1 родила

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

В 38 сняли,в 39 родила

Нравится Ответить
vera_olga17.11.20

В 37 недель сняли, родила в 40 недель и 5 дней

Нравится Ответить
anelissa
Анна·В ожидании первенца

Спасибо всем за обратную связь 🤗🤗

Нравится Ответить
alina223
alina·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама троих детей

В 36 сняли, в 38 родила

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама сына (1 год)

Я родила через 5 дней

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама сына (1 год)

Когда снимали сказали что типо шейка сглажена, через день пробка отошла, через 5 дней воды, я когда к ним на следующий день к эндокринологу приезжала, удивились что не родила ещё

Нравится Ответить
mernisova092
Майя·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Вам сняли? В 37 нед ? Отпустили домой или в стационаре оставили ?

Нравится Ответить
anelissa
Анна·В ожидании первенца

Завтра снимать будут 37.3 недели ,и опустят домой ,если все нормально будет

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

Через неделю ровно

Нравится Ответить