Лейла Годжатова
1leila1
Лейла Годжатова·Мама двоих (младенец)
post image

Это было круто, самые классные роды🥰

41

Комментарии

funfun

В мой др)

Нравится Ответить
nastya_shemet
Настя·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 и

Нравится Ответить
mamakrasava.19888
Ирина Олегрова ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю крошка 🥳🥰

Нравится Ответить
v_mire_baboshek
Lenok·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💎

Нравится Ответить
zlata_aa
Злата·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 💐🍾🥳

Нравится Ответить
aleksandras040
Александра·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))) у меня тоже обалденные роды были))) у наших детей разница в час)))

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама двоих (младенец)

Класс))) поздравляю вас)))) а как первый ребенок отреогировал?

Нравится Ответить
aleksandras040
Александра·Мама двоих (младенец)

@1leila1 отлично) не отходит от малышки))) пока ревности нету никакой, всё отлично))

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Поздравляю! Крупный!!! Мужик!

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама двоих (младенец)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

Богатырь! Вы большая умничка! Вкусного вам молочка🤱

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

@1leila1 классное ошиблись ) как вы чувствуете себя, после самих родов ?

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама двоих (младенец)

@04121981a10 чувствую себя хорошо. По сравнению с первыми родами. Это небо и земля. Эти роды бвстрые хоть был окситоцин и прокол пузыря но это не помншало. Я думала когда ставили капельницу что все хана мне. Нее, все было настолько легко, да каждую схватку я принимала и дышала. Из за дыхания уходила в в иной какой то мир. А вот на потугах пришла в сознание и держала диалог с акушеркой и врачом.

Нравится Ответить
04121981a10
Алена·Мама подростка

@1leila1 это хорошо, что роды лёгкие и быстрые. Мне тоже пробивали и ставили капельницу ...

Нравится Ответить