Анна
viwny
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки у когда как у деток лезли первые зубки? У нас ооы, крики, плохо ест и температурит 😫😫😫

Комментарии

darynelu121219
Дэри·Мама дочки-младенца

Первые 2 в 6 месяцев совсем не заметили. А вот верхние сейчас один уже вылез лезут ещё три вверх-вниз один центральный и два боковых. И все целый день истерики

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочки без истерик,температур и прочего , незаметно.

Единственное был понос

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А, у сына были дикие истерики, прям дикие

Нравится Ответить
dariavictorovna
Дарья·Мама дочки-младенца

Первый появился в 4 мес, через пару дней второй. Нижние. Капризничала и текли слюни сильно.

А ещё заметила, что на зубы у неё обильные спрыгивания были, может даже это рвота была. У неё 8 зубов лезли практически один за одним и всегда капризы, слюни и рвота. Темпы ни разу не было

Нравится Ответить
ksyu.pankova02
Ксения Панкова·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Первые 3 зуба вообще все спокойно было

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

Толькл клыки лезли с истериками и темпой не больше 37.3. Остальные относительно нормально. Есои температура выше 37.3(37.5) то вряд ли на зубы

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Два сразу в 8 месяцев. Все свои зубы проспала

Нравится Ответить