Дарья
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки,а у магния накопительный эффект?если я от тонуса начну его пить он же не пройдет сразу?

Комментарии

perep2102
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне магний очень хорошо помогал,пила всю беременность,так как постоянно был тонус..ни представляю чтобы делала без него

Нравится Ответить
d.panina
Darya·В ожидании первенца

Ношпу выпейте сейчас или Папаверин.

Но с каждым днём всё лучше будет )

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@zakharova1922 мне и в первую беременность так говорили🤷‍♀️

Нравится Ответить
abyssphere

@dasha2012bol пила до родов, тонус мне снимал, если тонус на нервной почве

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына-младенца

@dasha2012bol я пила до самых родов! Тонус был на всем протяжении беременности.

Нравится Ответить
d.panina
Darya·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить